Отделы

 

Наименование отделов

Начальник отдела

Телефон

1

Организационно-методический отдел

Капаева Юлия Анатольевна

8(3852) 50-30-45

Специалисты

8(3852) 50-30-44

2

Отдел юридического обеспечения

Екшибарова Ольга Викторовна

8(3852)50-30-33

3

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля

Шолохова Светлана Ивановна

8(3852) 50-30-61

Специалисты

8(3852) 50-30-62

4

Планово-экономический отдел

Рябова Наталья Николаевна

8(3852) 50-30-58

5

Отделение закупок и размещения заказов

заведующая: Герцен Светлана Сергеевна

8(3852) 50-30-59

6

Отдел кадров

Алексенко Галина Анатольевна

8(3852) 50-30-35

7

Отдел программно-технического обеспечения

Зубко Артем Владимирович

(3852) 50-30-55

8

Хозяйственный отдел

Тараканова Елена Владимировна

(3852) 50-30-37

9

Транспортный отдел

Лубягин Станислав Алексеевич

(3852) 50-30-38

10

Санитарно-гигиенический отдел

Рейнег Наталия Викторовна

8(3852)50-30-75

11

Отдел эпидемиологии

Санкина Ольга Юрьевна

8(3852) 50-30-47

Специалисты

8(3852) 50-30-43

8(3852) 35-40-04

 

12

Отдел по организации лабораторной деятельности

Мишагина Лариса Альбертовна

8(3852) 50-30-34

 

13

Отделение метрологии, стандартизации и обеспечения химическими реактивами

Тарасова Ксения Анатольевна

8(3852) 50-40-38

 

14

Отделение отбора проб

Филонова Надежда Евгеньевна

8(3852) 50-30-41

Специалисты

8(3852) 50-30-42

 

15

Санитарно-гигиеническая лаборатория

Волокитин Николай Васильевич

8(3852) 50-30-68

16

Лаборатория физико-химических методов исследования

Харламова Татьяна Валерьевна

8(3852) 50-30-68

17

Лаборатория профилактической токсикологии

Трубченкова Ольга Евгеньевна

8(3852) 50-40-32

18

Лаборатория неионизирующих излучений

Костина Ольга Владимировна

8(3852) 50-30-66

19

Радиологическая лаборатория

Кузнецов Михаил Сергеевич

8(3852) 50-40-37

20

Бактериологическая лаборатория

Волокитина Елена Николаевна

8(3852) 50-40-31

21

Паразитологическая лаборатория

Гришина Наталья Леонидовна

8(3852) 50-40-33

22

Вирусологическая лаборатория

Попова Людмила Васильевна

8(3852) 50-40-34

23

Лаборатория особо опасных инфекций

Уланова Галина Ильинична

8(3852) 50-40-35

24

Лаборатория исследований методом полимеразной цепной реакции

Иванова Ольга Витальевна

8(3852) 50-40-36

25

Группа приема, регистрации и кодирования проб

Савостикова Ирина Николаевна

(3852) 50-30-54

26

Отдел социально-гигиенического мониторинга и оценки риска

Скрипкина Лидия Анатольевна

8(3852) 50-30-46

27

Отдел профилактической дезинфекции

Сергиенко Инна Владимировна

8(3852) 50-30-67

Специалисты

8(3852) 50-30-52

28

Учебно-консультационный центр по защите прав потребителей, гигиеническому обучению и воспитанию населения

Елисейкина Раиса Васильевна

8 (3852) 50-30-32

8 (3852) 50-40-61

29

I отделение (режимно-секретное)

Заведующий
Азаров Сергей Павлович

(3852) 63-03-87

30 II отделение по мобилизационной подготовке, организации и ведению гражданской обороны Заведующий
Азаров Сергей Павлович
(3852) 63-03-87