Список руководителей структурных подразделений ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» с номерами телефонов

 

п/п

Структурное подразделение

ФИО Руководителя структурного подразделения

Номер телефона

1.

Менеджер по управлению качеством

Орлова Елена Олеговна

8 (385-2) 50-30-71

2.

Специалист по охране труда

Султанова Ильсияр Касымовна

8 (385-2) 50-68-34

3.

Организационно-методический отдел

Капаева Юлия Анатольевна

8 (385-2) 50-30-45

Специалисты

8 (385-2) 50-30-44

4.

Отдел социально-гигиенического мониторинга и оценки риска

Скрипкина Лидия Анатольевна

8 (385-2) 50-30-46

5.

Отдел программно-технического обеспечения

Зубко Артём Владимирович

8 (385-2) 50-30-55

6.

Санитарно-гигиенический отдел

Николенко Ксения Александровна

8 (385-2) 50-30-75

Специалисты

8 (385-2) 68-02-54

7.

Отдел эпидемиологии

Санкина Ольга Юрьевна

8 (385-2) 50-30-47

Специалисты

8 (385-2) 50-30-43

8 (385-2) 50-40-04

8.

Отдел профилактической дезинфекции

Сергиенко Инна Владимировна

8 (385-2) 50-30-67

Специалисты

8 (385-2) 50-30-52

9.

Отделение отбора проб

Филонова Надежда Евгеньевна

8 (385-2) 50-30-41

Специалисты

8 (385-2) 50-30-42

10.

Учебно-консультационный центр по защите прав потребителей, гигиенического обучения и воспитания населения

Романова Анна Владимировна

8 (385-2) 50-30-32

8 (385-2) 50-40-67

8 (385-2) 50-40-61

11.

Отдел по организации лабораторной деятельности ИЛЦ

Мишагина Лариса Альбертовна

8 (385-2) 50-30-34

12.

Отделение метрологии, стандартизации и обеспечения химическими реактивами ИЛЦ

Тарасова Ксения Анатольевна

8 (385-2) 50-40-38

13.

Группа приема, регистрации и кодирования проб ИЛЦ

Савостикова Ирина Николаевна

8 (385-2) 50-30-54

14.

Санитарно-гигиеническая лаборатория и лаборатория физико-химических методов исследования ИЛЦ

Волокитин Николай Васильевич

8 (385-2) 50-40-32

15.

Лаборатория неионизирующих излучений ИЛЦ

Костина Ольга Владимировна

8 (385-2) 50-30-66

16.

Радиологическая лаборатория ИЛЦ

Кузнецов Михаил Сергеевич

8 (385-2) 50-40-37

17.

Бактериологическая лаборатория ИЛЦ

Волокитина Елена Николаевна

8 (385-2) 50-40-31

18.

Паразитологическая лаборатория ИЛЦ

Гришина Наталья Леонидовна

8 (385-2) 50-40-33

19.

Вирусологическая лаборатория ИЛЦ

Попова Людмила Васильевна

8 (385-2) 50-40-34

20.

Лаборатория особо опасных инфекций ИЛЦ

Уланова Галина Ильинична

8 (385-2) 50-40-35

21.

Лаборатория исследований методом полимеразной цепной реакции ИЛЦ

Иванова Ольга Витальевна

8 (385-2) 50-40-36

22.

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля

Музыкова Елена Гавриловна

8 (385-2) 50-30-61

23.

Планово-экономический отдел

Жилин Николай Эдуардович

8 (385-2) 50-30-58

24.

Отделение закупок и размещения заказов

Герцен Светлана Сергеевна

8 (385-2) 50-30-59

25.

Отдел юридического обеспечения

Екшибарова Ольга Викторовна

8 (385-2) 50-30-33

26.

Отдел кадров

Меркулова Ирина Сергеевна

8 (385-2) 50-30-35

27.

I отделение (режимно-секретное)

Часовских Алексей Николаевич

8 (385-2) 63-03-87

28

IIотделение по мобилизационной подготовке, организации и ведению гражданской обороны

Часовских Алексей Николаевич

8 (385-2) 68-15-56

29

Хозяйственный отдел

Хмелевская Нина Михайловна

8 (385-2) 50-30-37

30.

Транспортный отдел

Лубягин Станислав Алексеевич

8 (385-2) 50-30-38

31.

Служба безопасности

Солощенко Николай Владимирович

8 (385-2) 50-30-72