Филиалы

Наименование территориального отдела

Адрес

ФИО главных врачей

Телефон, e-mail

1.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах

658130, Алтайский край,
г. Алейск,
пр-зд Олимпийский, д. 7

Клейков Владимир Николаевич

8 (38553)2-18-29
aleysk@altcge.ru

Специалисты

8 (38553)2-21-92

2.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном районах

659306, Алтайский край,
г. Бийск,
ул. Советская, д. 78

Ганин Сергей Викторович

8 (3854)33-53-66
biysk@altcge.ru

Специалисты

8 (3854)33-53-67

3.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Белокурихе, Алтайском, Быстроистокском, Советском, Петропавловском, Смоленском и Солонешенском районах

659900, Алтайский край,
г. Белокуриха, ул. 8 Марта, д. 15

Подолюк Алена Анатольевна

8 (38577)2-22-45

Специалисты

8 (38577)2-29-66
belokurikha@altcge.ru

4.

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском и Романовском районах»

658620, Алтайский край, Завьяловский район,
с. Завьялово, ул. Центральная, д. 18

Главный врач Матюхов Руслан Борисович

8 (38562)21-3-44
zavialovo@altcge.ru

Специалисты

8 (38562)2-13-76

5.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском, и Тогульском районах

Г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 14/1, корп.2

Панченко Денис Игоревич

8 (38595) 4-50-43
zarinsk@altcge.ru

Специалисты

Санитарно-эпидемиологический отдел 8 (38595) 4-50-25
Специалисты по защите прав потребителей 8 (385-95) 4-50-34
 

6.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в городе Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Панкрушихинском, Тюменцевском и Шелаболихинском районах

 

658700, Алтайский край,
г. Камень-на-Оби,
ул. Ленина, д. 77

Кабанова Тамара Георгиевна

8 (38584)2-63-94
kamen@altcge.ru

Специалисты

8 (38514)2-17-57

7.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах

658920, Алтайский край, Кулундинский район,
с. Кулунда,
ул. Чапаева, д. 95

Боровик Ирина Викторовна

8 (38566)2-36-26
kulunda@altcge.ru

Специалисты

8(38566)2-27-49

8.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в городе Змеиногорске, Змеиногорском, Локтевском и Третьяковском районах

658423, Алтайский край, Локтевский район,
г. Горняк,
ул. Октябрьская, д. 5

Костромеева Елена Александровна

8 (38516)3-21-41
loktevskiy@altcge.ru

Специалисты

8 (38516)3-10-41

9.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах

658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Калинина, д. 5

Иванова Лариса Геннадьевна

8 (38570)2-20-79
mixaylovka@altcge.ru

Специалисты

8 (38570)2-12-21

10.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах

658087, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Григорьева, д. 9

Печёнкина Ирина Валерьевна

8 (38532)4-68-23
novoalt@altcge.ru

Специалисты

8 (38532)4-71-75

11.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Новичихинском, и Шипуновском районах

658224, Алтайский край,
г. Рубцовск,
ул. Краснознаменская, д. 118

Волков Александр Юрьевич

8 (38557)4-30-43
rubtsovsk@altcge.ru

Специалисты

8 (38557)4-49-03

12.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в городах Славгород и Яровом, Бурлинском, Немецком и Хабарском районах

658826, Алтайский край,
г. Славгород, ул. Ленина, д. 341

Зеленов Сергей Григорьевич

8 (38568)5-44-99
slavgorod@altcge.ru

Специалисты

8 (38568)5-14-19